Главная /  Форум / Общий / Конкурс рассказов о родах!

Конкурс рассказов о родах!

#
X
01.09.2014 00:00
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 1140
Авторитет: +2
Разместил рецепт
Модератор
Внимание! Внимание! С 1 сентября 2014 года спешите разместить свой рассказ о родах на сайте!

Интернет-проект "Детки!" начинает конкурс рассказов от молодых мам (и пап!) о самом счастливом дне их жизни (подведение итогов раз в 6 месяцев)!

Фотографии приветствуются!

Мы ждем ваши рассказы на эл. почту ugradetki@yandex.ru

Результаты конкурса будут подводиться каждые шесть месяцев!

Делитесь впечатлениями!
Ответить на это Цитировать

#
X
22.02.2015 23:03
Дата регистрации: 26.08.2014
Дней на сайте: 1126
Авторитет: +3
OksanaKarma, а роды должны быть недавние? Я вот 5лет и 1год назад рожала и как сейчас помню и те и другие

#
X
23.02.2015 11:30
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 1140
Авторитет: +2
Разместил рецепт
Модератор
svoboda, Расскажите нам про все Ваши роды

#
X
12.03.2017 00:21
Дата регистрации: 12.03.2017
Дней на сайте: 197
Авторитет: 0
часть 1. рождение 5.11.15 в 15:38 случился грандиозный фейерверк 9 месяцев ожидания — у нас родился сын Филиппид Алексеевич, названный в честь 1 в мире марафонца, который бежал из города Марафон в Афины, чтобы сказать «Радуйтесь, Афиняне, мы победили!» Вес 3485 г, рост 54 см.

Рожали мы в Перинатальном центре, у Регушевского. Ждали и зазывали мы нашего малыша уже давно, ничего не помогало: ни уборка, ни мужетерапия, от которой муж уже прятался O😊 , ни уговоры на красивые даты, даже боулинг не помог. Помогла ёлка.

Я всем говорила, что ждём ребёнка как новый год, и вот 4.11 муж принёс домой небольшую ёлку, мы её нарядили игрушками со Слониками ( так называли нашего малыша в животике) и уже а час ночи 5.11 начались небольшие схватки. Я встала, сходила в душ, сделала самомассаж, посмотрела фильм на ютубе и в 5 утра разбудила мужа- схватки были каждые 5 минут. Мы собрались, вызвали такси (на днях у нас ещё сломалась машина) и поехали.

В 9 утра были уже в родзале с открытием 4 пальца. Прыгали на мяче, крутили попой, муж натирал до скрипа поясницу. Потом пришёл врач, проколол пузырь и тут началась джага. Схватки стали интенсивнее, одна за другой, длинные. Помогало дыхание, звучание, мяч. К сожалению воды горячей в тот момент не было, так бы все прошло гораздо быстрее. Хорошо, что её дали позже, что позволило сэкономить 40 минут на последних 2 см открытия. Я все это время ждала потуги, во время которых должна была уйти боль. Но это было нечто. Приблизительно как 14 кг шар для боулинга, который мощным электромагнитом тянут из тебя. На этом моменте я приофигела, но с помощью мужа успокоилась и мы переместились на кровать. Родили в 4 потуги, 1 из них была в вертикальном положении на корточках. Долго не могла прорезаться головка, врачи все пытались избежать разреза, но я сама попросила разрез, поняла, что не выйдет. В общем почти сразу после разреза родился наш Слоник, румяный, с абсолютно круглой головой, которая не вытянулась как обычно бывает, громко закричал и нас стало 3. Наш папа всплакнул, разрезал пуповину и мы начали знакомиться.

часть 2. тех подробности Родить человека — тяжелый труд, только пройдя через это начинаешь ценить наших мам и любых женщин с детьми по особенному. Рожать больно, тут можно конечно надеяться, что повезёт, но это не у всех. Важно помнить, что это всего 1 день жизни и наше тело способно все выдержать

Перинатальный центр крут, ни разу не пожалели, что всё-таки после многих раздумий поехали туда. Родзалы, врачи, персонал, палаты, еда — все просто супер. И когда во время звучания в схватках тебя называют зайчиком акушерка, а ты рычишь как лев с запором — понимаешь, что все-таки медицина наша ещё вполне жива.

#
X
08.08.2017 19:45
Дата регистрации: 08.08.2017
Дней на сайте: 47
Я как все рожала, особо рассказать нечего.

#
X
11.08.2017 02:42
Дата регистрации: 11.08.2017
Дней на сайте: 44
Юридическая помощь адвоката мне понадобилась, около месяца назад сюда писал, спрашивал. Тут мне кто-то посоветовал Лигу Юристов, спасибо большое за наводку. Они мне очень помогли, решили все мои проблемы и вопросы. Юридическая помощь по первому разряду. Попался приятный специалист, получал ответы на все интересующие меня вопросы, сейчас если что-то срочно нужно звоню, по телефону объясняет, хотя не должен. Вот адрес - ligayuristov.com .

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 9
Уникальное игровое пространство «КвикиПарк»

10 апреля - праздничное открытие Уникального
игрового пространства «КвикиПарк». Розыгрыш 20
супер-призов, бесплатные клубные карты, подарки
всем гостям и бесконечное количество мыльных
пузырей ждут вас 10 апреля в ТРЦ ЮграМолл.

Подробные условия