Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Как профилактруем грипп?

Как профилактруем грипп?

« 1 2

#
X
28.11.2017 16:20
Гость (185.163.*.*)
А не проще ли прививку сделать, сейчас же есть от гриппа, у нас на работе всем чуть ли не в приказном порядке сделали.
Ответить на это Цитировать

#
X
29.11.2017 13:09
Дата регистрации: 19.11.2016
Дней на сайте: 552
Авторитет: 0
Сейчас уже поздно, ее надо ставить до наступления холодов, не сразу она действует. Я вообще предпочитаю более традиционную профилактику, чаями, имбирем, прививк считаю что нужны, но только БЦЖ, АКДС и прочие какие давно уже людям ставят, а от гриппа это уже перебор мне кажется.

#
X
30.11.2017 01:26
Дата регистрации: 20.04.2017
Дней на сайте: 400
Ну по гриппу есть статистика смертности, поэтому наверное и вакцину от него придумали, но я в прошлый год например не вакцинировалась, потом даже пожалела, когда повально у нас все болеть начали, я в панике купила Цитовир-3 в аптеке и начала срочную профилактику, и ТТТ я не болела. Может быть действительно вся эта шумиха с вакцинами перебор.

#
X
30.11.2017 22:48
Гость (213.183.*.*)
Не знаешь кому и верить, у нас кто провакцинировался все равно переболели, но говорят что ОРВИ в легкой форме, а могло быть хуже. Может тоже мне таблетками попробовать профилактику, хуже то не будет точно, у Цитовира-3 есть побочки?

#
X
01.12.2017 13:58
Дата регистрации: 20.04.2017
Дней на сайте: 400
Не знаю, у меня не было никогда, прошлую зиму я два раза его принимала, точнее два курса, все в порядке, 4 дня один курс, а потом через месяц повторный, так мне посоветовали. Говорят что противовирусное действие у него длится месяц.

#
X
29.12.2017 02:50
Дата регистрации: 13.09.2016
Дней на сайте: 618
Многие сейчас , кто заботится о своем здоровье, стремятся купить чаванпраш дабур Ссылка . Традиционное индийское средство для поддержки иммунитета и баланса всего организма представляет собой препарат органического происхождения. Главная составляющая – растение амла. Также в состав входят несколько десятков полезных трав, выращенных в Гималаях.
Отличное средство для профилактики гриппа

#
X
01.03.2018 01:48
Дата регистрации: 23.02.2018
Дней на сайте: 91
Мне кажется, что от профилактики толку мало. Если допустим на работе все болеют, то никакая профилактика от вирусов не спасет, как ни старайся. Я в октябре прививку делала и что? Перед Новым годом переболела и сейчас чувствую, что простыла.

#
X
02.03.2018 01:03
Дата регистрации: 13.02.2018
Дней на сайте: 100
Самая лучшая профилактика - это укрепление иммунитета. Если не хотите иметь проблем со здоровьем, то ведите здоровый и активный образ жизни, закаляйтесь. Как бы там ни было, но человек с высоким иммунитетом гораздо меньше подвержен различным заболеваниям.

#
X
04.03.2018 18:39
Дата регистрации: 04.03.2018
Дней на сайте: 81
Кроша
Мне кажется, что от профилактики толку мало. Если допустим на работе все болеют, то никакая профилактика от вирусов не спасет, как ни старайся. Я в октябре прививку делала и что? Перед Новым годом переболела и сейчас чувствую, что простыла.
А я в прошлом году прививалась от гриппа, в итоге почти сразу очень сильно заболела. После того зареклась никогда больше подобные прививки не делать. Лучше и правда пропить противовирусный какой, тот же Цитовир-3 о котором тут писали, не так вирусы приставать будут.

#
X
05.03.2018 13:16
Дата регистрации: 23.02.2018
Дней на сайте: 91
Лина, прививаться я тоже больше не хочу, не работает это, уже проверено. Ну вот про Цитовир читаю и думаю, что может тоже как-нибудь его попробовать. Интересует только, есть ли у него какие-нибудь противопоказания

#
X
05.03.2018 16:14
Дата регистрации: 04.03.2018
Дней на сайте: 81
Кроша
Лина, прививаться я тоже больше не хочу, не работает это, уже проверено. Ну вот про Цитовир читаю и думаю, что может тоже как-нибудь его попробовать. Интересует только, есть ли у него какие-нибудь противопоказания
Ну а почему нет? Препарат безопасный, знаю даже детская форма есть. Я буду пить в начале весны курс, потому что в этот период чаще всего болею. А из противопоказаний у Цитовир-3 беременность, индивидуальная непереносимость и для детей возрастные ограничения.
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 14
Уникальное игровое пространство «КвикиПарк»

10 апреля - праздничное открытие Уникального
игрового пространства «КвикиПарк». Розыгрыш 20
супер-призов, бесплатные клубные карты, подарки
всем гостям и бесконечное количество мыльных
пузырей ждут вас 10 апреля в ТРЦ ЮграМолл.

Подробные условия