Главная /  Форум / СемьЯ / Как сделать своего мужчину успешным и мужественным

Как сделать своего мужчину успешным и мужественным

#
X
07.03.2015 09:08
Дата регистрации: 06.03.2015
Дней на сайте: 1081
Авторитет: +1
С некоторыми женщинами мужчины расцветают, с некоторыми спиваются и превращаются в тряпку. Как сделать своего мужчину успешным и мужественным? Счастливым и уверенным себе?

Начните с анализа того, что вы ему говорите.

1. «Пупсик мой», «зая мой», «котик мой» и тп.. Вроде бы ласковый и нежные слова, которые выражают ваше чуткое отношение к мужчине. Однако, стоит помнить «Как корабль назовешь, так он и поплывет». Разве «зая» сможет бесстрашно вас защитить или постоять за себя? Он же «зая» нежный и пушистый. Вот так сильные и уверенные в себе мужчины, превращаются в комнатных котиков. Называйте (особенной в публичных местах) своего мужчину по имени, без всяких уменьшительно ласкательных окончаний. Для мужчины унизительно быть «пупсиком» среди мужчин, оставьте эти милые слова для интимных моментов.

2. « Я сама..». Да, порой проще самой, прибить гвоздь, чем дождаться когда освободится на это у мужчины время. Или смазать скрипящие петли на дверях, или передвинуть диван…Так незаметно мы, женщины превращаемся в мужчин, а мужчин своих превращаем в «диванных директоров». Один раз вы так сказали, потом сделали. Два, три.. и вот уже у мужа выработалась привычка.. Зачем ему напрягаться, если вы сами прекрасно делаете все дела ?

3. «Вон, у Машки муж зарабатывает, возит отдыхать.. А ты не можешь заработать даже на шубу».

Думаете это про стимулирует мужчину зарабатывать и больше трудится? Как бы не так, ежедневно повторяя мужу подобные «мантры», вы внушите ему, что он ничтожество никчемное не на что не способное.. А дальше сценарий зависит от личности мужчины- либо он пойдет само утверждаться в чужие женские руки, где им будут восхищаться, либо полезет в бутылку, дабы отвлечься от нерадостной, бесперспективной жизни… Ссылка
Ответить на это Цитировать

#
X
20.12.2017 21:02
Дата регистрации: 07.12.2017
Дней на сайте: 73
Авторитет: 0
Нужно верить в него и показывать ему это!

#
X
08.02.2018 18:56
Гость (178.236.*.*)
Очень вдохновляюще Ссылка

#
X
08.02.2018 19:19
Дата регистрации: 08.02.2018
Дней на сайте: 10
Авторитет: 0
Для мужчины унизительно быть «пупсиком» среди мужчин, оставьте эти милые слова для интимных моментов.

У нас пока что до интимных моментов дело доходит крайне редко. Муж недавно переболел простатитом и у него начались проблемы с эрекцией. Последний месяц вообще обходимся без секса. Хочу ему купить левитру , может при помощи неё удастся восстановить эректильную функцию. По крайней мере, я на это надеюсь.

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 19
Уникальное игровое пространство «КвикиПарк»

10 апреля - праздничное открытие Уникального
игрового пространства «КвикиПарк». Розыгрыш 20
супер-призов, бесплатные клубные карты, подарки
всем гостям и бесконечное количество мыльных
пузырей ждут вас 10 апреля в ТРЦ ЮграМолл.

Подробные условия