Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Уход за волосами

Уход за волосами

#
X
07.03.2015 11:14
Дата регистрации: 06.03.2015
Дней на сайте: 1081
Авторитет: +1
Длинные, красивые, а главное - ухоженные волосы, украшение любой женщины.

Качественные шампуни и бальзамы, правильно подобранные к вашему типу волос, во многом облегчают задачу современной женщине выглядеть привлекательно. В помощь им предлагаю несколько весьма эффективных масок для волос, проверенных на себе. Ссылка
Ответить на это Цитировать

#
X
19.06.2016 18:31
Дата регистрации: 19.06.2016
Дней на сайте: 609
Авторитет: 0
У менея бабушка всегда репейным маслом голову натирала, волосы были шикарные. А мне не нравится, что оно плохо вымывается.

#
X
20.06.2016 14:26
Дата регистрации: 26.08.2014
Дней на сайте: 1273
Показать на карте
Lavanda, Есть репейное масло которое легко вымывается. А ещё есть репейное масло с витаминами и экстрактами трав. У меня у дочки были слабые волосики. Стали маслом мазать, сейчас хвост есть.
Отредактировано Ашатна 20.06.2016 14:27

#
X
21.07.2016 12:06
Дата регистрации: 20.07.2016
Дней на сайте: 579
Мне очень нравиться, Разглаживающее масло для волос Eleo
Роскошный уход с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F. Разглаживает, смягчает и увлажняет непослушные и вьющиеся волосы, не утяжеляя их и облегчая укладку.
Укрощает непослушные волосы* (89% подтвердили) • Придает гладкость, здоровое сияние и великолепный аромат* • Питает и укрепляет волосы* • Подходит для всех типов волос. *По результатам потребительского тестирования женщинами, использовавшими шампунь, кондиционер, маску и разглаживающее масло для волос Eleo в комплекте.
Пишите в личку подскажу где приобрести.

#
X
06.10.2016 09:25
Дата регистрации: 28.04.2016
Дней на сайте: 661
Lavanda
У менея бабушка всегда репейным маслом голову натирала, волосы были шикарные. А мне не нравится, что оно плохо вымывается.
Да репейное масло тяжело с волос смыть, вот по этому я решила рискнуть и купила в аптеке репейный шампунь 911. Так скажу что эффект после мытья такой же как после маски с репейным маслом. Я теперь только этим шампунем волосы мою, они крепче стали, блестят и не надо по полчаса с маской на голове ходить.

#
X
07.10.2016 06:02
Дата регистрации: 07.10.2016
Дней на сайте: 500
RneR
Да репейное масло тяжело с волос смыть, вот по этому я решила рискнуть и купила в аптеке репейный шампунь 911. Так скажу что эффект после мытья такой же как после маски с репейным маслом. Я теперь только этим шампунем волосы мою, они крепче стали, блестят и не надо по полчаса с маской на голове ходить.
Не слышала раньше про такой шампунь, как уже поняла вы его в аптеке покупаете, а сколько он по цене? и какой имеет аромат?

#
X
10.10.2016 08:33
Дата регистрации: 28.04.2016
Дней на сайте: 661
Alifiya, Репейный шампунь 911 пахнет приятно - травками, а стоит в пределах 130 рублей.

#
X
16.10.2017 21:17
Дата регистрации: 04.10.2017
Дней на сайте: 138
Репейное масло всем помогает. Главное накрыть сверху голову нужно полотенцем или чем то еще.

#
X
09.02.2018 12:55
Дата регистрации: 08.02.2018
Дней на сайте: 10
У меня после родов структура волос изменилась, они стали тонкими какими-то и ломкими, так что тоже ищу подходящую маску, чтобы изменить ситуацию. Видела тут http://apteka-online.biz/ маску для волос Princess Hair , пишут, что она значительно преображает шевелюру. Скажите, пользовался кто из вас? Как эффект?

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 19
Уникальное игровое пространство «КвикиПарк»

10 апреля - праздничное открытие Уникального
игрового пространства «КвикиПарк». Розыгрыш 20
супер-призов, бесплатные клубные карты, подарки
всем гостям и бесконечное количество мыльных
пузырей ждут вас 10 апреля в ТРЦ ЮграМолл.

Подробные условия