Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / Худеем вместе

Худеем вместе

#
X
07.03.2015 11:15
Дата регистрации: 06.03.2015
Дней на сайте: 1176
Авторитет: +1
«Раздельная» диета. Кушаем мы согласно предписанию, не забывая общих рекомендации по правильному питанию. Диета рассчитана на 7 дней и не нанесет вреда организму.

День первый - в этот день мы только пьем. Пить можно все, кроме газированных сладких напитков. Бульоны (без соли), чаи, соки, молоко, кефир, ряженка, сыворотки.

День второй - Овощной. Весь день едим любые овощи и овощные салаты с добавлением растительного (оливкового) масла.

День третий - питьевой. Повторяем все как в первый день.

День четвертый - фруктовый. Едим любые фрукты в любом количестве.

День пятый - белковый. Едим отварное мясо, куриное филе, рыбу и морепродукты, творог и яйца.

День шестой - питьевой.

День седьмой - выход из диеты. Утро - 2 яйца, через 3 часа фрукты, на обед - бульон с мясом, перекус через 2-3 часа - фрукты и на ужин овощной салат.

Диета ускоряющая обмен веществ. Отличная диета, без радикальных ограничений и голода. Придерживайтесь рекомендаций и прощайтесь с лишними кг.

1. Едим небольшими порциями (не более 250 гр.) каждые 2-3 часа;

2. Полезные углеводы едим до 16.00 (все овощи, кроме картофеля).

3. Фрукты едим до 14.00 (Грейпфрут исключение - его мы едим на ужин).

4. До 16 едим следующие крупы: овсянку, гречку, коричневый рис, цельно зерновой хлеб.

5. После 16.00 едим только белковую пищу:

Курица; рыба; говядина; креветки;

кальмары (все в отварном виде или приготовленное на пару).

6. Последний прием пищи - за 3 часа до сна.

7. За 15-20 минут до еды - 2 стакана воды. После еды - два часа ничего не пить. Ссылка
Ответить на это Цитировать

#
X
10.03.2015 00:03
Дата регистрации: 10.12.2014
Дней на сайте: 1261
Авторитет: +1
Разместил рецепт
диета...ты стала для меня как 2й муж)))всегда рядом))) всегда со мной)))) я уже не помню себя без тебя...ДИЕТА а к теме я скинула после родов 25 кг и капец как рада этому!!!!!!!!!!!! Сколько бы я раньше не сидела на диетах...с 11 класса наверное я диетирую) не скидывался вес :( точнее сразу же набирались сброшенные кг. Для себя поняла: 1 день "разгрузочный" - голодание-кефир-йогурт-рис-каша на воде - это мой вариант поддержания веса! А так я стремлюсь еще скинуть в идеале 5 кг. Попробую диету выше написанную, по моему интересно - смогу ли?!

#
X
11.03.2015 12:30
Дата регистрации: 26.08.2014
Дней на сайте: 1368
Авторитет: +3
Суп для толстяков
Этой диетой пользуются медики клиники Майо в Миннесоте, в тех случаях, когда их пациентам необходимо быстро сбросить вес. Диета великолепная и безопасная. Она очистит Ваш организм от загрязнения и даст ощущение хорошего самочувствия. На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из Вашего организма. Сойдите с диеты хотя бы за 24 часа до того, как употребите любой алкоголь. И еще: ни одно из назначенных Вам лекарств не принесет вреда на фоне этой диеты.
Ключ к ней – «базовый, сжигающий жир суп». Есть его надо ежедневно, и так часто и так много, как Вам хочется. Чем больше Вы его съедите, тем больше веса сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю Вы должны сбросить от 4 – 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, Вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели Вы потеряли 8 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня.
Продолжить его Вы сможете в любое время. Но не ешьте суп без диеты.

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как Вам хочется. Если Вы прервали, начинайте снова с дня первого.

Рецепт сжигающего жир супа:
6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона или для вкуса карри, острые специи.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки залейте водой, добавьте по вкусу соль. Кипятите на большом огне 10 мин, а затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
> Этот суп можно есть в любое время, когда Вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите – суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня Вы будете находиться вне дома или отправляетесь в поездку.
В дороге следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.

Кстати, такой суп обладает противоопухолевыми свойствами. Он содержат мощный антираковый компонент сульфорафан. Который стимулирует выработку организмом ферментов, нейтрализующих вызывающие рак соединения, а это в свою очередь снижает риск заболевания раком.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать несладкий чай, клюквенный сок, несладкий кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай или кофе. Пейте много воды.

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима листовая зелень. Ешьте все это с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можете наградить себя печеной картошкой с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, которые хотите. Если Вы действительно в течение трех дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени от 2,5 до 3,5 кг. Пейте воду.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много стаканов воды, сколько Вы в состоянии, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько Вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-600 г говядины или банку консервированных, или столько свежих помидоров, сколько хочется. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.

День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Ешьте досыта, сколько душа просит. Если в Вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Обяза- тельно хоть раз поешьте супа. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня Вы можете есть коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Снова наешьтесь

#
X
14.03.2015 14:16
Дата регистрации: 25.08.2014
Авторитет: +5
Показать на карте
Состою в клубе
Администратор
Девочки, а чем пост не диета?
По моему очень даже диета получилась

svoboda, Натали спасибо тебе за то, что ты позвала "Кто со мной!"
Соблюдаю строго по дням, кг снижаются, хотя цель была попробовать смогу ли я выдержать ограничения. Я могу!!! И это оказалось очень просто

#
X
14.03.2015 14:27
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 1383
Авторитет: +2
Разместил рецепт
Модератор
Наталья, когда следующий пост?)))))

#
X
14.03.2015 17:58
Показать на карте
Состою в клубе
Администратор
OksanaKarma, Ой, до конца этого поста еще 3 недели. До пасхи. После пасхи не знаю. Мой следующий пост, это круглосуточная работа и дача там поле не паханное, грядки с клубникой обработать, посадить все, подстричь все кустарники, прибрать теплицу. В общем много всего для поддержания тонуса

#
X
15.03.2015 01:58
Дата регистрации: 26.08.2014
Авторитет: +3
Наталья, а я вот не смогла.. я слабохарактерная оказалась.. попробую дальше тоже ограничивать, но уже не то, когда наелся всего

#
X
16.03.2015 10:10
Показать на карте
Состою в клубе
Администратор
svoboda, ДЕРЖИСЬ!!! Ну разок расслабилась, бывает, покаялась дальше держись

#
X
21.07.2016 12:24
Дата регистрации: 20.07.2016
Дней на сайте: 674
Авторитет: 0
А я на программе питания - Велнесс постройнела на 12 кг. за 4 месяца.

#
X
16.09.2016 10:29
Дата регистрации: 06.09.2016
Дней на сайте: 626
Не люблю я диеты, предпочитаю есть все и без ограничений особых, маленькими порциями.Сладкое ем до 11 часов, вечером стараюсь есть что-то легкое. Творог или куриная грудка, овощной салат или фрукты. Чаще пешком хожу, 4 раза в неделю спортзал.Мне так более комфортно и лишнего не набираю и диет не придерживаюсь

#
X
07.03.2018 18:38
Дата регистрации: 13.09.2016
Дней на сайте: 618
Нужно активно на белок налегать. С него строится весь наш организм , в то числе и мышцы.
А Сладкое, жаренное и жирное только жиры откладывают нам =(
Топ – 48 лучших продуктов с самым высоким содержанием белка, которые обязательно нужно включить в рацион Ссылка

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 14
Уникальное игровое пространство «КвикиПарк»

10 апреля - праздничное открытие Уникального
игрового пространства «КвикиПарк». Розыгрыш 20
супер-призов, бесплатные клубные карты, подарки
всем гостям и бесконечное количество мыльных
пузырей ждут вас 10 апреля в ТРЦ ЮграМолл.

Подробные условия