Главная /  Форум / Общий / Варикоз после беременности.

Варикоз после беременности.

#
X
07.04.2018 00:27
Дата регистрации: 10.09.2017
Дней на сайте: 222
Авторитет: 0
Показать на карте
За время беременности набрала прилично вес. Около тридцати пяти кг. Очень большая была, доктор меня ругала, но я ничего сделать не могла. Как следствие повылазили вены на ногах. Я очень надеялась, что после родов вес уйдет, и вены назад втянутся. Но чуда не произошло. Вес я сбросила, а вены так и остались. Кто сталкивался с варикозом после родов, подскажите, у меня есть хоть какой-то шанс, что вены уйдут, или это уже всё? Так и останутся.
Ответить на это Цитировать

#
X
08.04.2018 22:52
Дата регистрации: 04.10.2017
Дней на сайте: 198
Говорят, лечение пиявками хорошо помогает с выпуклыми венами. Я сама конечно не пробовала, но люди пишут.

#
X
09.04.2018 22:51
Дата регистрации: 17.01.2018
Дней на сайте: 93
Вранье. Пиявки при варикозе никаким образом не помогут. Я по глупости своей, тоже начинала лечение с пиявок, в конце концов, все равно пришлось операцию делать. Вообще, варикоз не лечится. Его можно удалить только при помощи операции. Но облегчить состояние помогает комплексное лечение, которое избавит от симптомов болезни, и снимет боль и отеки. Я даже после операции не пренебрегаю назначением врача и принимаю Флебофу, ношу чулки, делаю специальную зарядку и контрастный душ.

#
X
11.04.2018 00:26
Дата регистрации: 10.09.2017
Дней на сайте: 222
Показать на карте
Karmila, не поняла, лечение нужно проходить и после операции? А зачем тогда ее вообще делать?

#
X
11.04.2018 22:18
Skalka, если операция показана врачом, ее нужно делать в обязательном порядке. Именно операция поможет избежать осложнений болезни, язв и гангрены. Но ведь варикоз поражает все сосуды организма, даже те, которые еще не видны под кожей, поэтому и назначают такие препараты как Флебофа, чтобы укрепить стенки сосудов и улучшить кровоток. Я регулярно, два раза в год принимаю Флебофу месячным курсом. Только благодаря такому лечению, новые вены не появляются, а болезнь больше не доставляет столько неудобств и боли.

#
X
14.04.2018 07:39
Дата регистрации: 04.10.2017
Дней на сайте: 198
Karmila, я читала, люди лечатся разными венотониками, у них разве не одно и тоже действующее вещество?

#
X
15.04.2018 13:31
Milashka, действующее вещество по идее одно и тоже, вот только венотоники разные. В основном это БАДы, без доказанной эффективности. Я поэтому на Флебофу и перешла. Диосмин у нее тоже растительного происхождения, но это именно лекарственный препарат, со всеми исследованиями и доказанной эффективностью лечения варикоза. Ну и плюс ко всему, таблетки без оболочные, и поэтому легче переносятся организмом. Лечение дает хороший результат. Ножки не беспокоят, ощущаю лёгкость и отсутствие всех неприятных проявлений варикоза.

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 13
Уникальное игровое пространство «КвикиПарк»

10 апреля - праздничное открытие Уникального
игрового пространства «КвикиПарк». Розыгрыш 20
супер-призов, бесплатные клубные карты, подарки
всем гостям и бесконечное количество мыльных
пузырей ждут вас 10 апреля в ТРЦ ЮграМолл.

Подробные условия